Вниманию филотаймистов

Вниманию филотаймистов

К Новому году национальный парк «Смоленское Поозерье» выпустил красочный сувенирный подарок – три вида карманных календариков на 2015 год с контактными данными и логотипом своей природоохранной организации.

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
23.12.2014

К Новому году национальный парк «Смоленское Поозерье» выпустил красочный сувенирный подарок – три вида карманных календариков на 2015 год с контактными данными и логотипом своей природоохранной организации.

Карманные календари напечатаны на глянцевой мелованной бумаге, заламинированы с двух сторон, что позволяет существенно продлить срок их использования и не испортить внешний вид. Скругленные углы придают календарикам аккуратный и привлекательный вид, а их размер составляет 7х10 см. Тираж небольшой – 300 шт.

Тематика карманных календарей – природная красота Смоленского Поозерья.    

На лицевой стороне представлены фотографии хорошо известного на Смоленщине  фотографа-натуралиста Геннадия Дубино. Как всегда, его снимки отличаются не только отменным качеством, но и необычными ракурсами съемки. Надеемся, они порадуют коллекционеров и не только… Нам уже начали поступать заявки и от учителей школ, желающих использовать красивые календарики на занятиях в целях экологического воспитания детей.

Карманный календарик является одним из самых компактных, но при этом полезных подарков. Размер данной продукции позволяет хранить ее практически в любом, удобном для вас месте: в сумке, кармане или кошельке.

Карманныекалендари – это великолепная возможность донести до окружающего мира информацию о своей деятельности, услугах. Оформленные в определенном стиле, календарики на 2015 год станут актуальными презентами коллегам по работе, друзьям или знакомым. Преимущество данной полиграфической продукции еще и в том, что она является очень удобным раздаточным материалом на проводимых выставках, конференциях и семинарах.

Мы охотно делимся своими календариками не только потому, что они привлекательны, но и современны, информативны и презентабельны.

Пресс-центр национального парка «Смоленское Поозерье»

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru