Визит руководства регионального ГТРК

Визит руководства регионального ГТРК

В соответствии с предварительной договорённостью, руководство национального парка «Смоленское Поозерье» принимало не многочисленную, но исключительно важную для нашей последующей работы делегацию. В её состав входили директор ГТРК «Смоленск» С.В. Ларионов и сотрудник компании Г.В. Дубино...

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
04.03.2014

В соответствии с предварительной договорённостью, руководство национального парка «Смоленское Поозерье» принимало не многочисленную, но исключительно важную для нашей последующей работы делегацию. В её состав входили директор ГТРК «Смоленск» С.В. Ларионов и сотрудник компании Г.В. Дубино - известный на Смоленщине фотохудожник и натуралист, давно сотрудничающий с национальным парком и специализирующийся на фотографировании природы.

Состоялся деловой, конструктивный диалог, в ходе которого обе стороны выразили желание вывести взаимовыгодные партнёрские отношения на более высокий уровень, сделать их постоянными и даже плановыми, как по линии радио, так и телевидения.

Национальный парк весьма популярен среди смолян, его разносторонняя деятельность интересует многих жителей нашего региона. В ходе встречи директор НП А.С. Кочергин рассказал об основных мероприятиях, запланированных учреждением на 2014 год, и в очередной раз высказал заинтересованность в том, чтобы отношения природоохранного учреждения и главного областного информационного канала теле- и радиовещания крепли и развивались.

По окончанию официальной части встречи гостям была предложена экскурсия по близлежащим к посёлку Пржевальское достопримечательностям национального парка.

      Евгений Богданов

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru