Смоленское Поозерье приглашает на мастер-классы.

Смоленское Поозерье приглашает на мастер-классы.

www.poozerieНациональный парк «Смоленское Поозерье» приглашает всех желающих на мастер-класс по северной (скандинавской) ходьбе - спорту для любого возраста!

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
12.11.2019

www.poozerie16 ноября в Смоленске в 12.00 на базе креативного пространства «Штаб» (ул. Маршала Жукова, д. 9) состоится Круглый стол «Развитие спортивных и оздоровительных программ в национальном парке «Смоленское Поозерье» с участием представителей бизнеса, СмолГУ, спортивных сообществ, представителей туристического бизнеса, членов Клуба Друзей национального парка, общественных организаций и т.д., на котором будет обсуждаться широкий круг вопросов: от презентации плана событийных мероприятий парка до обсуждения возможности организации совместных проектов с предприятиями, организациями и объединениями областного центра, а также выявления потенциальных партнеров для организации спортивных, социально направленных и творческих мероприятий.

По окончании Круглого стола, 16 ноября в 14.00 состоится
мастер-класс по северной (скандинавской) ходьбе .

Наставниками выступят:

Елена Книжникова, председатель Межрегионального движения друзей заповедных островов

Эдуард Цвигун, Президент Федерации северной ходьбы в г. Москва (ФХСМ)

Злата Чепурная, руководитель проекта «Звездный десант»

Мастер-класс пройдёт в одном из самых живописных и знаковых мест города-героя Смоленска – в Парке Пионеров, в непосредственной близости от части Смоленской крепостной стены.

А уже на следующий день этот же звёздный состав тренеров-наставников проведёт мастер-класс по северной (скандинавской) ходьбе непосредственно на территории Национального парка «Смоленское Поозерье».

17 ноября в 12.30 на площадке у здания Администрации национального парка по адресу: пос. Пржевальское, ул. Гуревича, д. 19 ждём всех ходоков
и желающих ими стать!

Просьба приходить со своим спортивным инвентарём, но, при необходимости, палки для ходьбы могут быть предоставлены организаторами.

Отдел экологического просвещения.

 

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru