• Главная
  • Новости
  • Смоленское Поозерье на международных туристических выставках в Москве

Смоленское Поозерье на международных туристических выставках в Москве

Смоленское Поозерье на международных туристических выставках в Москве

Значимым событием в сфере внутренних и международных путешествий является проведение выставок международного масштаба. К ним относятся турвыставки MITTи   INTUPMARKET, которые прошли в марте этого года в г.Москва.

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
27.03.2014

Значимым событием в сфере внутренних и международных путешествий является проведение выставок международного масштаба. К ним относятся турвыставки MITT и   INTUPMARKET, которые прошли в марте этого года в г.Москва. Именно здесь каждый мечтающий хорошо и с пользой дела отдохнуть мог найти информацию из первых рук от приехавших из разных стран и регионов ведущих представителей туристической отрасли — туроператоров, агентств по организации поездок, компаний-перевозчиков и гостиничных групп. Именно сюда направились в начале нового турсезона все, кто желал показать свои турпродукты на одной из престижнейших выставочных площадок столицы.

Национальный парк «Смоленское Поозерье» также принял участие в выставках, используя площадку Смоленской области.  Интерес к Поозерью проявили многочисленные участники и гости мероприятия. Будем надеяться, что это привлечет в парк новых посетителей, которым интересна природа средней полосы России и её многовековая история.

Венера Астахова,

зам. директора по экологическому просвещению и туризму

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru