• Главная
  • Новости
  • "Смоленское Поозерье" было представлено на выставке "Смоленское лето 2019" в Лопатинском саду

"Смоленское Поозерье" было представлено на выставке "Смоленское лето 2019" в Лопатинском саду

"Смоленское Поозерье" было представлено на выставке "Смоленское лето 2019" в Лопатинском саду

www.poozerie11 мая 2019 года в Смоленске в Лопатинском саду прошла выставка событийного туризма «Смоленское лето 2019», которая презентовала лучшие фестивали, сувениры и туристические маршруты Смоленщины. Организаторы этой выставки поставили перед собой амбициозную задачу – перед началом летнего туристического сезона собрать на одной площадке рекламы самых интересных фестивалей, чтобы жители и гости Смоленска могли заранее подготовиться и запланировать их посещение.

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
14.05.2019

Национальный парк «Смоленское Поозерье» представлял на выставке «Смоленское лето» новые интересные туры по живописным уголкам природы парка и разнообразную сувенирную продукцию от местных мастеров Поозерья. Также была представлена обновленная карта-путеводитель национального парка. Все желающие с удовольствием фотографировались на память с зубрами в фотозоне.

Но вне конкуренции в этот день была лошадь Пржевальского, которая с удовольствием позировала для фото, обнималась и весело расхаживала по аллейкам парка, приветствуя гостей. В конце мероприятия успешно прошла дегустация легендарного торта «Сапшо», который пользуется огромной популярностью не только у смолян, но и у гостей нашего края. Это лакомство, рецепт которого хранится в строжайшем секрете, изготавливается в пос. Пржевальское Демидовского района и приобрести его можно пока только в Поозерье.

Добро пожаловать в «Смоленское Поозерье» - насладиться природой, получить удовольствие от общения с дикими животными, приобрести на память уникальный сувенир, сделанный умелыми руками местного мастера и угоститься нереально вкусным тортом «Сапшо»! Спешите заказывать туры и экскурсии, мы с удовольствием раскроем вам многие тайны природного разнообразия, которое нас окружает.

Начальник отдела развития туризма Солар О. Г. Фото Дубино Г. М.

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru