С Днём России!

С Днём России!

www.poozerieДорогие соотечественники! Национальный парк «Смоленское Поозерье» от всей души поздравляет Вас с Днём России!

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
11.06.2021

www.poozerieДорогие соотечественники! Национальный парк «Смоленское Поозерье» от всей души поздравляет Вас с Днём России!

Наша Родина – страна удивительная, неповторимая, необъяснимая, прекрасная… Количество эпитетов можно продолжать бесконечно, но самое главное то, что это - наша Земля, наш Дом, любимая наша Россия.

Красота и широта русской природы, впрочем, как и красота и широта русской души, воспета в мировой литературе и искусстве. Наша страна велика и прекрасна, и едва ли хватит всей жизни, чтобы узнать её. Нам, жителям Смоленского Поозерья, судьба подарила возможность жить в этом уникальном месте и наслаждаться чистым воздухом, кристальной прозрачностью озёрных вод и соседством многочисленных зверей и птиц. Этим богатством Поозерье делится и со своими гостями, которые со временем становятся добрыми друзьями.

Мы любим свою Родину и гордимся ею! А ещё мы делаем и будем делать всё возможное, чтобы сохранить наш заповедный уголок в чистоте и первозданной красоте; чтобы каждый, кто посещает Смоленское Поозерье, воочию смог увидеть – насколько прекрасна Русь!

Отдел экологического просвещения.

Фото г. Дубино.
 

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru