Праздник «День птиц» состоялся!

Праздник «День птиц» состоялся!
В продолжение "птичьего" марафона 4 апреля учащиеся начальных классов Пржевальской школы отпраздновали День птиц! Мероприятие организовали и провели сотрудники национального парка «Смоленское Поозерье» совместно с детской библиотекой пос. Пржевальское.
 
Праздник проходил в виде веселой, но вместе с тем и познавательной квест-игры «Путешествие в мир птиц», во время которой команды участников, путешествуя по станциям, выполняли разные задания, объединенные общей темой.
Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
04.04.2017
В продолжение "птичьего" марафона 4 апреля учащиеся начальных классов Пржевальской школы отпраздновали День птиц! Мероприятие организовали и провели сотрудники национального парка «Смоленское Поозерье» совместно с детской библиотекой пос. Пржевальское.
 
Праздник проходил в виде веселой, но вместе с тем и познавательной квест-игры «Путешествие в мир птиц», во время которой команды участников, путешествуя по станциям, выполняли разные задания, объединенные общей темой. По ходу игры команды получали пазл, из которого должна была получиться картинка с изображением птицы года – буроголовой гаички. Ребята быстро справились с заданиями и пазл сложился.
 
В завершение праздника учащиеся узнали много интересного о гаичке и получили на память наклейки с изображением птицы года.
 
Наталья ГАВРИЧЕНКО,
методист отдела экологического просвещения

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru