Объявлен конкурс "Страна открытий"! Участвуем!

Объявлен конкурс "Страна открытий"! Участвуем!

www.poozerieФедеральное агентство по туризму, Комитет по туризму города Москвы и ГК «Просвещение» проводят Всероссийский конкурс видеороликов для школьников в TikTok «Страна открытий» и приглашает к участию в Конкурсе школьников 15-17 лет. Участвуй в челлендже (определённый жанр интернет-роликов) «Страна открытий» вместе с Даней Милохиным – сними видео про свой родной край - деревню, город, посёлок, про Смоленск, Смоленское Поозерье, про любое место региона - до 11 апреля и выиграй путешествие по России вместе с популярными блогерами!

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
07.04.2021

www.poozerieФедеральное агентство по туризму, Комитет по туризму города Москвы и ГК «Просвещение» проводят Всероссийский конкурс видеороликов для школьников в TikTok «Страна открытий» и приглашает к участию в Конкурсе школьников 15-17 лет. Участвуй в челлендже «Страна открытий» вместе с Даней Милохиным – сними видео про свой родной край - деревню, город, посёлок, про Смоленск, Смоленское Поозерье, про любое место региона - до 11 апреля и выиграй путешествие по России вместе с популярными блогерами!

Что нужно сделать, чтобы победить?

Покажи самые интересные места нашего края - Смоленщины - и национального парка "Смоленское Поозерье"! Ведь у нас столько интересного - озёра, реки, леса, памятники истории и культуры, следы животных, удивительные озовые гряды, загадочные болота! Государственные музеи и тайные тропинки, загадочные древние камни и мемориалы, посвящённые страшным событиям Великой отечественной войны. Пусть вся страна узнает о месте, где ты живёшь!

Выкладывай в TikTok с хэштегом #странаоткрытий и укажи #названиегорода

Подробную информацию о конкурсе ищи на сайте странаоткрытий.рф

Откроем Россию вместе?

Начнем день с отличных новостей! Хочешь выиграть путешествие по России и другие призы от партнеров конкурса?

Участвуй во Всероссийском образовательно-туристическом конкурсе видеороликов для школьников «Страна открытий», сними видео о своем городе в TikTok и стань амбассадором своего региона!

Дополнительную информацию и условия участия в конкурсе можно посмотреть на нашем сайте http://странаоткрытий.рф

Также мы подготовили обучающий модуль для участников, который поможет создать качественный ролик о своем городе, который впечатлит пользователей TikTok и жюри.

Ролик, который снял Даня Милохин – амбассадор конкурса, смотрите в соцсетях: https://vm.tiktok.com/ZSJLaboEo/

‼Скорей бери телефон и вперед на прогулку по любимым местам !

#странаоткрытий

Ссылка на видеоролик для размещения

https://disk.yandex.ru/d/PGaDsUwhv08voQ?w=1

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru