Новые издания Смоленского Поозерья

Новые издания Смоленского Поозерья

Начиная с конца 2015 года в национальном парке «Смоленское Поозерье» издается новая серия буклетов, посвященных водно-болотным угодьям и их – как редким, так и вполне обычным, то есть фоновым видам.  Пока таких тематических буклетов выпущено четыре

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
14.04.2016

Начиная с конца 2015 года в национальном парке «Смоленское Поозерье» издается новая серия буклетов, посвященных водно-болотным угодьям и их – как редким, так и вполне обычным, то есть фоновым видам.  Пока таких тематических буклетов выпущено четыре: «Чарующий мир болот», «Дикие звери водно-болотных угодий», «Наши прекрасные рептилии», «Амфибии простые и загадочные». Каждое из этих изданий позволяет читателю углубить свои знания о природе заповедного уголка Смоленщины, с возможной степенью подробности погрузиться в таинственный мир наших меньших братьев.

У буклетов разные авторы – сотрудники национального парка, зато один дизайнер – смоленская художница Г. Гусенкова, которая давно и плодотворно работает в  Поозерье. Издаются полиграфические материалы в типографии Ламантин (ИП Насвет Н.В.) - отличного партнера национального парка, который печатает дешево, качественно и точно в срок.

Вскоре эта серия буклетовбудет продолжена. Готовятся издания по теме «Птицы водоемов», «Редкие птицы болот». Надеемся, уровень буклетов будет оставаться неизменно высоким.

Рекомендуем посетителям национального парка «Смоленское Поозерье» взять «на вооружение» эти печатные пособия. Уверены, что они понравятся всем любителям дикой природы и будут им очень полезны!

Евгений Богданов,

пресс-секретарь

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru