Национальному парку «Угра» - 20 лет!

Национальному парку «Угра» - 20 лет!

24-25 ноября в национальном парке «Угра» состоялись юбилейные торжества, посвящённые 20-летию парка.  Праздник прошёл в тёплой дружеской обстановке. На мероприятия были приглашены сотрудники всех отделов парка и сотрудники, которые работали при создании этой ООПТ, руководители областной администрации и города Калуги.

Почётными гостями юбилея стали сотрудники особо охраняемых природных территорий, которые являются друзьями и партнерами парка «Угра». Это делегации:  НП «Орловское Полесье», заповедников – «Центрально-Лесного», «Калужские засеки», «Приокско-Террасный», НП «Таганай» и НП «Смоленское Поозерье».

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
28.11.2017

24-25 ноября в национальном парке «Угра»состоялись юбилейные торжества, посвящённые 20-летию парка.  Праздник прошёл в тёплой дружеской обстановке. На мероприятия были приглашены сотрудники всех отделов парка и сотрудники, которые работали при создании этой ООПТ, руководители областной администрации и города Калуги.  Почётными гостями юбилея стали сотрудники особо охраняемых природных территорий, которые являются друзьями и партнерами парка «Угра». Это делегации:  НП «Орловское Полесье», заповедников – «Центрально-Лесного», «Калужские засеки», «Приокско-Террасный», НП «Таганай» и НП «Смоленское Поозерье».

Концертная программа и вручение наград проходило в инновационном культурном центре Калуги. После официальных мероприятий все сотрудники парка и гости перешли в фуршетный зал для живого общения. Здесь каждый желающий мог поздравить юбиляров и выразить своё отношение к национальному парку «Угра». Заключение программы продолжилось в новом визит-центре парка. А для гостей на следующий день была организована экскурсия  по территории парка и по историческим местам города Калуги.

От имени делегации НП «Смоленское Поозерье» выражаем огромную благодарность всем коллегам и желаем  национальному парку «Угра» процветания,  успехов в нелёгком поприще на благо развития охраны природы и сохранения культурного наследия.  С юбилеем!

 Сергей ПРОКОПЬЕВ, ст. госинспектор

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru