Конкурс фотографии к Международному дню добровольцев

Конкурс фотографии к Международному дню добровольцев

  5 декабря ежегодно отмечается Международный День добровольцев. Волонтерское движение уже много лет традиционно оказывает неоценимую поддержку национальному парку "Смоленское Поозерье". Так, в 2016 году в волонтерских работах было задействовано порядка 400 человек!

В преддверии Международного дня добровольцев, мы объявляем конкурс фотографий, сделанных во время волонтерских работ в Смоленском Поозерье.

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
18.11.2016

 5 декабря ежегодно отмечается Международный День добровольцев. Волонтерское движение уже много лет традиционно оказывает неоценимую поддержку национальному парку "Смоленское Поозерье". В помощь по реализации разнообразных проектов приезжают добровольцы разных возрастов, интересов и сфер деятельности. В 2016 году в волонтерских работах было задействовано порядка 400 человек!

В Поозерье всегда рады людям, небезразличным к миру, в котором мы живем. В преддверии праздника выражаем  огромную благодарность всем нашим добровольным помощникам, которые откликаются на наш призыв. И надеемся, что и вы, уважаемые волонтеры, вспоминаете дни, проведенные в Смоленском Поозерье с теплотой и улыбкой.

В связи с этим, к Международному дню добровольцев, мы объявляем конкурс фотографий, сделанных во время волонтерских работ в Смоленском Поозерье, по следующим номинациям:
- "Самое забавное фото"
- "Рабочие моменты"
- "Красоты Смоленского Поозерья" (или "Я - художник, я так вижу!").

Фотографии просьба размещать в фотоальбоме в группе национального парка ВК  или направлять по адресу lakeland.ecotour@gmail.com (с пометкой "На конкурс фото").

Победители получат подарочный набор сувенирной продукции от Смоленского Поозерья, сертификат «Волонтер Поозерья-2016» и бесконечную нашу благодарность!

Ирина ПЕШНОВА,
заместитель директора по экологическому просвещению и туризму

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru