1 сентября – День знаний!

1 сентября – День знаний!

Вот и наступило 1 сентября. Традиционно во всех учебных заведениях страны прошли торжественные линейки, посвященные новому учебному году. Руководители организаций, представители власти, общественности поздравляли в этот день педагогов, учеников и их родителей с Днем Знаний.

Лучшим ученикам вручались почетные грамоты за отличную учебу, общественную активность, в том числе детям сотрудников национального парка «Смоленское Поозерье».

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
01.09.2017
Вот и наступило 1 сентября. Традиционно во всех учебных заведениях страны прошли торжественные линейки, посвященные новому учебному году. Руководители организаций, представители власти, общественности поздравляли в этот день педагогов, учеников и их родителей с Днем Знаний. Лучшим ученикам вручались почетные грамоты за отличную учебу, общественную активность, в том числе детям сотрудников национального парка «Смоленское Поозерье».
 
На линейке в Пржевальской средней школе прозвучали стихи от первоклассников, напутствия от выпускников и педагогов. Прозвенел первый звонок. С большой любовью и радостью преподаватели распахнули двери школы для воспитанников.
 
Администрация национального парка в лице директора Кочергина А.С. активное участие в торжествах, пожелав всем учащимся отличных отметок, интересных мероприятий, а их наставникам – здоровья и творческих удач!
 
На территории Смоленского Поозерья в 2017 году встречали учеников три школы: Михайловская и Пржевальская средние школы, Коревская основная школа. 
 
Ирина КУНГУРЯКОВА,
методист отдела экологического просвещения

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru