Конкурс раскрасок «Птицы зимой!»

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

Класс

 

Школа

Г.Демидов, Демидовский район

1.

Дуева Элеонора

Подгот.гр.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

2.

Пыников Иван

Подгот.гр.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

3.

Ольха Женя

Подгот.гр.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

4.

Сорокина Ольга

Подгот.гр.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

5.

Островская Карина

Подгот.гр.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

6.

Тумашевич Вадим

Подгот.гр.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

7.

Казаков Артем

Подгот.гр.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

8.

Кожечкина Анна

Подгот.гр.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

9.

Фадеенкова Ангелина

Подгот.гр.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

10.

Новикова Алина

 

МБДОУ детский сад №2 «Сказка»

11.

Вольская Маша

 

МБДОУ детский сад №2 «Сказка»

12.

Воднев Павел

5 «А»

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

13.

Козлова Вероника

9 «А»

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

14.

Елданова Алина

9 «А»

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

15.

Ковалева Екатерина

7 «А»

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

16.

Лакеенкова Елизавета «Жулан»

7 «А»

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

17.

Родионова Анастасия

9 «А»

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

18.

Кулешова Екатерина

9 «А»

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

19.

Давыденкова Полина

5 «А»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

20.

Алексеева Полина

5 «А»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

21.

Яскина Софья

5 «Б»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

22.

Афанасьева Юлия

5 «Б»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

23.

Ляхова Ксения

5 «Б»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

24.

Кононова Юлия

5 «Б»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

25.

Горбачева Елена

6 «Б»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

26.

Прохорова Ксения

6 «Б»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

27.

Шугакина Кира

7 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

28.

Васильева Наталья

7 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

29.

Болотнева ксения

7 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

30.

Толстая Дарья,  «Снегирь»

6 кл.

МБОУ Шаповская ООШ

31.

Серпионов Валерий

6 кл.

Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ

32.

Скугарева Олеся

7 кл.

Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ

33.

Абраменкова Даша

4 кл.

Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ

34.

Паненков Алексей

4 кл.

Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ

35.

Абраменков Данила

4 кл.

Борковский филиал МБОУМихайловская ООШ

36.

Титова Полина

5 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

37.

Изотова Валерия

5 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

38.

Балдесова Ольга

5 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

39.

Буйда Марина

5 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

40.

Пушкина Светлана

5 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

41.

Глушкова Маргарита

1 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

42.

Сотникова Анастасия

1 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

43.

Хвостов Дмитрий

1 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

Краснинский район

44.

Павлов Никита (2 работы)

7 кл.

Марковский филиал МБОУ Глубокинская СОШ

45.

Моисеенкова Анастасия

2 кл

Недвижский филиал МБОУ Глубокинская СОШ

46.

Павлова Анастасия

4 кл

Недвижский филиал МБОУ Глубокинская СОШ

47.

Корнеенков Илья

3 кл.

Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ

48.

Соленкова Ирина

6 кл.

Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ

49.

Кириенков Евгений

6 кл.

Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ

50.

Соленкова Галина

7 кл.

Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ

51.

Новиков Андрей

9 кл.

Малеевский ф-л МБОУ Краснооктябрьская СОШ

52.

Лукашова Юлия

6 кл.

МБОУ Краснооктябрьская СОШ

53.

Гараева Светлана

6 кл.

МБОУ Краснооктябрьская СОШ

54.

Зайцева Мария

7 кл.

МБОУ Краснооктябрьская СОШ

55.

Новикова Анастасия

4 «Б»

МБОУ Краснинская СОШ

56.

Цывкина Наталья «Ворона,

7 «Б»

МБОУ Краснинская СОШ

57.

Гришкина Анна «Утка»

7 «А»

МБОУ Краснинская СОШ

58.

Новикова Софья

7 «А»

МБОУ Краснинская СОШ

59.

Гласная Ольга «Синица»

7 «А»

МБОУ Краснинская СОШ

60.

Сысина Анна

1кл.

МБОУ Краснинская СОШ

61.

Колабская Дарья

1кл.

МБОУ Краснинская СОШ

62.

Хроменков Владислав

1кл.

МБОУ Краснинская СОШ

63.

Исаенков Максим

1кл.

МБОУ Краснинская СОШ

64.

Кинденкова Инна – 2 раб.

6 кл.

МБОУ Глубокинская СОШ

65.

Хроменкова Настя – 2раб.

7 кл.

МБОУ Глубокинская СОШ

66.

Ковалева Софья

1 кл.

МБОУ ГусинскаяСОШ

67.

Попова Яна

2 «А»

МБОУ ГусинскаяСОШ

68.

Бутенко Наталья

2 «А»

МБОУ ГусинскаяСОШ

69.

Тимофеева Анна

3 «Б»

МБОУ ГусинскаяСОШ

70.

Масленкова КАрина

3 «Б»

МБОУ ГусинскаяСОШ

71.

Мотреску Карина

3 «Б»

МБОУ ГусинскаяСОШ

72.

Аркова Элеонора

3 «Б»

МБОУ ГусинскаяСОШ

73.

Трубина Екатерина

3 «А»

МБОУ ГусинскаяСОШ

74.

Осипова Алена

4 «Б»

МБОУ ГусинскаяСОШ

75.

Петренко Дарья

6 «А»

МБОУ ГусинскаяСОШ

76.

Муляев Евгений

6 «А»

МБОУ ГусинскаяСОШ

77.

Гащук Светлана

1 кл.

МБОУ Мерлинская СОШ

78.

Лавренков Сергей

4 кл.

МБОУ Мерлинская СОШ

79.

Лавренкова Светлана

1 кл.

МБОУ Мерлинская СОШ

80.

Дубашова Татьяна

4кл.

МБОУ Мерлинская СОШ

81.

Рябошапка Дмитрий

4 кл.

МБОУ Мерлинская СОШ

Хиславичский район

82.

Леонов Андрей – 2 работы

8 кл.

МБОУ «Растегаевская ООШ»

п/о Кожуховичи

83.

Доманова Ксения

5 «Б»

МБОУ «Хиславичская СОШ»

84.

Клименков Данила

5 «Б»

МБОУ «Хиславичская СОШ»

85.

Евсеенкова Валерия

5 «В»

МБОУ «Хиславичская СОШ»

86.

Корягин Матвей «Сойка»

5 «В»

МБОУ «Хиславичская СОШ»

87.

Качалов Алексей

5 «А»

МБОУ «Хиславичская СОШ»

88.

Самусев Антон

7 кл.

МБОУ Микшинская ООШ

89.

Бобылев Андрей

8 кл.

МБОУ Микшинская ООШ

Руднянский район

90.

Авдеев Валерий «Воробышки»

2 кл.

МБОУ Гранковская ООШ

91.

Маркина Анастасия

2 кл.

МБОУ Гранковская ООШ

92.

Герасимов Максим

3 кл.

МБОУ Гранковская ООШ

93.

Воронов Иван

5 кл.

МБОУ Гранковская ООШ

94.

Шаповалова Любовь «Каркуша»

11 кл.

МБОУ Чистиковская СОШ

95.

Сергейкин Станислав

11 кл.

МБОУ Чистиковская СОШ

96.

Василевская Настя

п/гр

МБДОУ д/с №1 «Огонек» г.Рудня

97.

Козлов Михаил

п/гр

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2019

Яндекс.Метрика
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru