Конкурс аппликаций «Птичьи фантазии»

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

Класс

 

Школа

г.Демидов, Демидовский район

 

1.

Кириллов Егор

«Гуси-лебеди»

Подг.группа

 

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

2-6.

Ошурхова Валерия

Жеребенко Артем

Шлахтова Полина

Васильев Никита

Артемьева Маша

Средняя группа

«Нежные пташки»

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

4-15-39

7.

Борисова Дарья

«Чайки на море»

Подг.группа

 

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

8-10.

Степанов Владимир

Максименков Глеб

Толкунов Вадим

Подг.группа

«Снегири»

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

11.

Фокин Илья

«Птицы на ветке»

Подг.группа

 

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

12.

Прыгунов Денис

«Птички-невелички

Подг.групп.

МБДОУ детский сад №3 «Одуванчик»

13.

Паненков Иван

«Сова»

9 кл

 Борковский филиал МБОУ Михайловская ООШ

14-15.

Паненков Алексей, Абраменкова Дарья

«Птицы зимой»

4 кл.

Борковский филиал МБОУ Михайловская ООШ

16.

Толстая Дарья «Голубь»

6 кл.

 

МБОУ Шаповская ООШ, д Шапы

17.

Родионов Илья «Заботливая мама»

3 кл.

Коревский филиал МБОУ Михайловская ООШ

18.

Григорьева Елизавета «Гнездышко»

8 кл.

Коревский филиал МБОУ Михайловская ООШ

19-20.

Петрова Марина

Корниенко Вероника

7 «Б»

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

21.

Меркунец Арина

5 «Б»

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

22.

Сотникова Анастасия

1 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

23.

Хвостов Дмитрий

1 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

24.

Кунаш Ульяна

1 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

25.

Мирочник Матвей

1 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

Дорогобужский район

26-35.

Артамонова Женя,

Аскеров Вусал,

Аскеров Вусалэ,

Ермаков Степан,

Дрюпина Лера,

Иванова Алина,

Кулагина Лиза,

Сычев Саша,

Морозова Соня,

Горислова Кристина

 

«Птичий двор»

Подг.гр.

МБДОУ ЦРР детский сад «Колокольчик», п.г.т. Верхнеднепровск

36.

Ефимченкова Дарья «Снегирь»

Ср.гр.

МБДОУ дет.сад «Маячок», д.Усвятье

37.

Ефимченкова Данила

Ср.гр.

МБДОУ «Маячок», д.Усвятье

38.

Комков Леша

Ср.гр.

МБДОУ «Маячок», д.Усвятье

39.

Позднякова Аня

Ср.гр.

МБДОУ «Маячок», д.Усвятье

40.

Омельченко Ульяна

Ср.гр.

МБДОУ «Маячок», д.Усвятье

41.

Коткина Яна

Ср.гр.

МБДОУ «Маячок», д.Усвятье

Гагаринский район

 

42.

Лукичева Дарья

4 «Б»

МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин

43.

Ермолаева Александра

«Чудо- птица»

4 «А»

 

МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева г.Гагарин

44.

Лукашов Иван «Сова»

4 «А»

МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева

45.

Чиченкова Виктория

«Филин»

      4 «А»

МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева

46.

Черная Алена

«Голубь»

4 кл.

 

МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин

47.

Оганнисян Нуне

«Пернатый друг»

 4 «В»

 

МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин

48.

Зарина Кристина «Сова»

 4 «В»

МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин

49.

Кривицкая Екатерина

 2 «А»

МБОУ СОШ № 2 г.Гагарин

50.

Грибанов Вячеслав

«Стайка птиц»

2кл.

 

МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин

51.

Иминова Камилла

2 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин

52.

Камнов Руслан

 2 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин

53.

Орлов Егор «Снежная кормушка»

1 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин

54.

Васильева Доминика

1 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Камышева г.Гагарин

55.

Студнева Алена «Птичья фантазия»

3 «Б»

МБОУ «Кармановская СОШ»

56.

Виноградова Екатерина Снегири на к…

7 кл.

МБОУ «Родомановская СОШ»

57.

Иванова Ксения

1 кл.

МБОУ «Родомановская СОШ»

58.

Винокуров Павел «Снегирь»

1 кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

59.

Антонова Александра

1 кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

60.

Малороссиянцева Алена «Сова»

2 кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

61.

Стукан Елизавета «Совушка»

2 кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

62.

Абалкина Елена «Синичка»

2 кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

63.

Воробьев Вадим «Сорока»

2 кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

64.

Сапегина Елизавета «Сова»

3кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

65.

Аллахвердцева Ирада «Иволга»

4 кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

66.

Силантьева Татьяна «Ворон»

6 кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

67.

Джаванширов Илькин «Давай дружить

6 кл.

МБОУДО «Центр детского творчества» г. Гаг.

68.

Бобылева Анастасия

2 кл.

МБОУ «Никольская  СОШ»

69.

Конох Юрий «Снегирь»

2 кл.

МБОУ «Никольская  СОШ»

70.

Антинян Моника, Антинян Самвел

3 кл., 5 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

71.

Акимова Виктория

3 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

72.

Мысина Софья

3 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

73.

Самусева Анастасия

4 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

74.

Новиков Игорь

4 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

75.

Колотовкина Анастасия

4 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

76.

Попова Анастасия

4 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

77.

Огуренкова Арина

5 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

78.

Репина Светлана

6 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

79.

Цветков Роман

1 «А»

МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин

80.

Смирнова Валерия

3 «В»

МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин

81.

Попова Софья

3 «В»

МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин

82.

Ковалева Виктория

3 «В»

МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин

83.

Глухих Александра

3 «Б»

МБОУ СОШ № 4 г. Гагарин

г.Смоленск, Смоленский район

 

84.

Ананченкова Елизавета

«Синица в зимнюю пору»

 

МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск

85.

Флиманкова Анастасия

«Ночной хищник»

3 «В»

МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск

86.

Дробница Аня «Совенок»

3 «В»

МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск

87.

Ляпунова Ангелина «Жду весну»

3 «В»

МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск

88.

Бабешкина Милена

2 «Б»

МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск

89.

Карелин Данила

1 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

90.

Коноваленкова Анастасия

1 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

91.

Березин Алексей

1 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

92.

Шакая Софья

2 «Б»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

93.

Лобанов Александр

2 «Б»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

94.

Аблакова Ксения

2 «Б»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

95.

Иванова Анастасия

3 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

96.

Капитонов Платон

3 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

97.

Панова Ангелина

7 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

98.

Карабанова Екатерина

8 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск

99.

Божендаев Александр

7 «В»

МБОУ СОШ № 21 г.Смоленск

100.

Замескин Роман

3 кл.

МБОУ СОШ № 24 г.Смоленск

101.

Шкодина Елизавета

3 «Д»

МБОУ СОШ № 37 г.Смоленск

102.

Медков Глеб

1 «А»

МБОУ СОШ № 39 г.Смоленск

103.

Лещенко Дарья

6 «Г»

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2019

216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru