- Главная
- Анонсы, объявления ...
- Победители областных детских конкурсов
- Конкурс аппликаций «Птичьи фантазии»
Конкурс аппликаций «Птичьи фантазии»
ПРОТОКОЛ
подведения итогов детских областных творческих конкурсов,
объявленных ФГБУ НП «Смоленское Поозерье» в рамках природоохранной акции
«Покормите птиц!»
Конкурс аппликаций «Птичьи фантазии»
Всего поступило - 495 работ от 532 участников.
Их оценивало жюри в составе: заместителя директора ФГБУ НП «Смоленское Поозерье» по экологическому просвещению и туризму Астаховой В.А., методиста Кунгуряковой И.Ю., главного специалиста отдела туризма Новосельцевой В.В.
1-4 классы
I место - Сотникова Карина, 4 кл.,МБОУ ДОД ДДТ г.Духовщина. «Красавица леса»
Орлов Дмитрий, 1кл.,МБОУ Захолынская ООШ Ярцевского р-на. «Сова».
IIместо – Бурдакова Юлия, 2 «Б» кл., МБОУ СОШ № 10 г.Вязьма.
Гуринович Мария, 3 «Б»кл.,МБОУ «Гимназия» г.Сафоново. «Синицы за обедом»
Александрова Ксения, 1 «Б» кл., МБОУ Вязьма-Брянская СОШ Вяземского района.
III место– Яровикова Анна, 3 кл.,МБОУ ДОД«Станция юных натуралистов» г.Вязьма «Пернатые друзья»
Флиманкова Анастасия, 3 «В» кл., МБОУ СОШ № 3 г.Смоленск. «Ночной хищник»
Лосева Полина, 3 «А» кл., МБОУ гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского г.Смоленск. «На катке»
5-8 классы
I место – Карпова София, 7 «Б»кл., МБОУ СОШ № 6 г.Смоленск.
Беляева Дарья, 7 «В»кл., МБОУ СОШ № 6 г.Смоленск. «Снегири»
II место – Карабанова Екатерина, 8 «А» кл., МБОУ СОШ № 5 г.Смоленск. «Зимняя охота»
III место – Иванова Алина, 7 кл., МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Сафоново «Сова»
Александров Андрей, 6 «Б» кл., МБОУ Верхнеднепровская СОШ Дорогобужского района. «Чернозобик. Встреча наСапшо».
9-11 классы
II место – Федоренко Светлана, 9 «А» кл., МБОУ ЕльнинскаяСОШ № 2 им. К.И. Ракутина, г.Ельня. «Лесной доктор»
Белянкина Александра, 9 «А» кл., МБОУ СОШ № 10 г.Вязьма. «Синички на ветке»
IIIместо – Коваленкова Надежда, 10 кл., СОГБОУ ДОД «Станция юннатов», д.Анастасино Смоленского района. «Свиристели»
Дошкольники
I место – Зайцева Анастасия, 7 лет, МБДОУ детский сад № 4 г.Смоленска. «Снегирь»
II место – Чукаева Валерия, 7 лет, МБДОУ детский сад № 16 «Аннушка» г.Смоленск. «В ожидании рождества»
III место – Королев Дмитрий, 6 лет, МБДОУ детский сад № 49 «Настенька» г.Смоленск «Птичья столовая»
Приз зрительских симпатий.
- Погонченков Илья (10 лет) и Гилева Светлана – Дом детского творчества г.Дорогобуж «Глянька, мама, посмотри прилетели снегири…»
- Карпенкова София, 1 «А», МБОУ СОШ № 9 г.Ярцево «Здравствуй, утро!»