Детские соревнования по подледной рыбной ловле

Детские соревнования по подледной рыбной ловле

На оз. Баклановское прошли детские соревнования по подледной рыбной ловле среди учащихся  школы д.Шапы Демидовского района.

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
02.02.2013

На оз. Баклановское прошли детские соревнования по подледной рыбной ловле среди учащихся  школы д.Шапы Демидовского района.  Мероприятие проводили: заместитель директора национального парка по экопросвещению и туризму Астахова В.А, гл. специалист отдела туризма Колчин М.О. и эксурсовод отдела Новосельцева В.В. Участвовали и сотрудники базы отдыха «Бакланово» - В.А. Болдыгин провёл мастер-класс по рыбной ловле, а Абраменкова Н.А. приготовила ребятам настоящую уху.

По итогам личного зачета соревнований первое место заняла Олеся Жигимонт, второй результат показала тоже девочка – Екатерина Ковалева. Третье место разделили мальчики: Сергей Мишин и Николай Коровянский. Повезло в этот раз не всем. Но, как говорится, опыт – дело наживное.

После праздничного обеда состоялось подведение итогов и награждение победителей, а так же  экскурсия по АЦ «Бакланово». Смоленская областная общественная организация «Дарите детям добро», которую возглавляет Аксенова Наталья Леонидовна, сделала ребятам замечательный праздник и каждый получил не только памятный подарок, но и яркие впечатления о «Смоленском Поозерье». Этот день, проведенный детьми в национальном парке, снимали сотрудники телеканала «Россия-1». И дети, и родители  смогут посмотреть на телеэкране события этой солнечной зимней субботы.

Будем ждать на летнюю рыбалку! Удачи Вам, ребята!

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru