• Главная
  • Новости
  • 32-й открытый туристический слет команд предприятий связи Смоленской области

32-й открытый туристический слет команд предприятий связи Смоленской области

32-й открытый туристический слет команд предприятий связи Смоленской области

27 – 29 июня на озере Рытое, что в национальном парке «Смоленское Поозерье», прошел 32-й открытый туристический слет команд предприятий связи Смоленской области.

Национальный парк «Смоленское Поозерье»
216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
+7(48147) 2-62-04
01.07.2014

27 – 29 июня на озере Рытое, что в национальном парке «Смоленское Поозерье», прошел 32-й открытый туристический слет команд предприятий связи Смоленской области.

Формирование и поддержание здорового образа жизни – очень важный шаг к долголетию и комфортной жизни. Эту функцию в нашем обществе зачастую берут на себя профсоюзы. Физическое развитие и здоровье членов нашего общества – всегда в центре внимания руководства профсоюза работников предприятий связи Смоленской области, ведь спорт способствует не только физическому развитию, но и формирует, закаляет характер, так необходимый в нашей жизни. Самый лучший способ привить культуру здорового образа жизни, бережного отношения к природе, сплочения коллектива – это проведение совместных мероприятий на природе.

 На торжественном открытии слета с  приветственными словами к участникам – туристам обратились: председатель областного объединения профсоюзов Смоленской области Максименко Е. И., председатель Президиума Смоленской областной организации Общероссийского профсоюза работников связи РФ Картавенкова Т. А., директор Смоленского филиала ОАО «Ростелеком» Коваленко Н. В., заместитель директора ФГУП «Почта России» по Смоленской области Сальников А. Г. и заместитель директора национального парка «Смоленское Поозерье» по развитию Ярошевич А. П. Все выступающие пожелали  участникам слета успехов в предстоящих испытаниях, интересно  и  хорошо провести время. 

Туристы из 14 команд Смоленской области и команда Тверского филиала ОАО «Ростелеком» соревновались в различных спортивных дисциплинах, показали свое мастерство и оригинальность в оригинальных и интересных конкурсах. Погода во время слета преподносила небольшие сюрпризы в виде дождя, но и эти «мелочи» не помешали  нашим участникам достойно вынести все испытания и остаться довольными своими результатами.                   
Незаметно пролетели три дня слета, полные накала страстей, переживаний и впечатлений. На церемонии закрытия устроители слета  наградили  всех победителей и призеров, а главный судья туристического слета  Картавенкова Т. А. отметила хорошую подготовку всех команд, пожелала крепкого здоровья и выразила надежду, что в следующем году подобное мероприятие соберет под свои знамена еще большее количество участников.

Александр Ярошевич,

зам. директора по развитию

Назад

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2024

Яндекс.Метрика
novyj-proekt-56
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru