Конкурс областного детского творческого рисунка «Заповедные водоемы и их обитатели»

Конкурс областного детского творческого рисунка «Заповедные водоемы и их обитатели»

№ п/п

Ф.И.О.

Класс

Школа

г.Демидов, Демидовский район

 

Чубрик Вадим – 2 раб.

2 кл.

МБОУ Шаповская ООШ

 

Миронов Виктор

3 кл.

МБОУ Шаповская ООШ

 

Прокаева Надежда

7 кл.

МБОУ Шаповская ООШ

 

Толстая Дарья

6 кл.

МБОУ Шаповская ООШ

 

Паненков Алексей

4 кл.

Борковский ф-л МБОУ Михайловская ООШ

 

Абраменкова Дарья

4 кл.

Борковский ф-л МБОУ Михайловская ООШ

 

Скугарева Олеся

7 кл.

Борковский ф-л МБОУ Михайловская ООШ

 

Паненков Иван

9 кл.

Борковский ф-л МБОУ Михайловская ООШ

 

Седурина Ульяна

3 кл.

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

 

Романькова Евгения

3 кл.

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

 

Романькова Диана

3 кл.

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

 

Лабоськина Кристина

4 кл.

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

 

Ксенофонтова Снежанна

5 кл.

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

 

Корниенко Вероника

7 кл.

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

 

Петрова Марина

7 кл.

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

 

Шляхтова Ольга

7 кл.

МБОУ СОШ № 2 г.Демидова

 

Минаев Виктор

10 кл.

ДЦРБ библиотека г.Демидова

 

Сигаева Юлия

4 кл.

МБОУ Бородинская ООШ

 

Секриеру Андрей

5 кл.

МБОУ Бородинская ООШ

 

Буркатская Анастасия

5 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Азарнева Наталья

5 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Харченкова София

5 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Ляхова Ксения

5 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Купреева Елена

6 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Кононова Юлия

6 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Никуленкова Марина

7 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Васильков Игорь

7 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Хвостов Руслан

8 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Алиева Санда

8 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Шугакина Кира

8 кл.

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Павлючков Ярослав

4 «А»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Сусенкова Елизавета

6 «Б»

МБОУ СОШ № 1 г.Демидова

 

Буйда Марина

5 кл

МБОУ Пржевальская СОШ

 

Козлова Екатерина

6 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

 

Жагурина Ксения

6 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

 

Карпенков Дмитрий

6 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

 

Рашевиц Егор

6 кл.

МБОУ Пржевальская СОШ

 

Герасимова Ксения

2 кл.

Закустищенская поселенческая библиотека

 

Иванова Арина

3 кл.

Закустищенская поселенческая библиотека

Темкинский район

 

Новикова Оксана

9 кл.

МБОУ Замыцкая МООШ

 

Шулепова Ирина

3 кл.

МБОУ Темкинская СОШ

 

Терехина Елизавета

7 кл.

МБОУ Темкинская СОШ

 

Трясугина Татьяна

9 кл.

МБОУ Темкинская СОШ

 

Шеремет Оксана

9 кл.

МБОУ Темкинская СОШ

 

Епифанова Софья

10 кл.

МБОУ Темкинская СОШ

Гагаринский район

 

Денисов Александр

3 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева

 

Малихова Полина

4 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева

 

Яковлева Лилия

4 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева

 

Васильев Даниил

4 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева

 

Астахова Алина

4 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева

 

Себейкина Лилия

4 кл.

МБОУ СОШ № 2 им. Е.В. Камышева

 

Савельева Арина

4 кл.

МБОУ СОШ № 3 г. Гагарина

 

Сергеева Алина

5 кл.

МБОУ СОШ № 3 г. Гагарина

 

Артамошина Ольга

5 кл.

МБОУ СОШ № 3 г. Гагарина

 

Горохова Анастасия

8 кл.

МБОУ СОШ № 3 г. Гагарина

 

Моисеенко Екатерина

8 кл.

МБОУ СОШ № 3 г. Гагарина

 

Глотова Алина

1 кл.

МБОУ Родомановская СОШ

 

Орешникова Мария

1 кл.

МБОУ Родомановская СОШ

 

Новиков Игорь

4 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

 

Соколов Игорь

2 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

 

Примеров Иван

4 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

 

Самусева Анастасия

4 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

 

Сатторов Хуршид

4 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

 

Колотовкина Анастасия

4 кл.

МБОУ «Токаревская СОШ»

 

Силина Милена

7 кл.

МБОУ СОШ №4 им. А.А. Леонова г. Гагарина

 

Комыхина Анастасия

5 кл.

МБОУ СОШ №4 им. А.А. Леонова г. Гагарина

 

Сокруленицкий Эдуард

7 кл.

МБОУ СОШ №4 им. А.А. Леонова г. Гагарина

 

Коренкович Виолетта

6 кл.

МБОУ СОШ №4 им. А.А. Леонова г. Гагарина

 

 

 

 

г.Смоленск, Смоленский район

 

Волченко София

7 «Б»

МБОУ СОШ №40 г.Смоленска

 

Гулеватая Анастасия

7 «Б»

МБОУ СОШ №40 г.Смоленска

 

Козлова Алина

2 кл.

МБОУ Лицей № 1им. ак. Б.Н. Петрова

 

Трифоненкова Екатерина

2 кл.

МБОУ Лицей № 1им. ак. Б.Н. Петрова

 

Горохова Мария

2 кл.

МБОУ Лицей № 1им. ак. Б.Н. Петрова

 

Судейкин Андрей

2 кл.

МБОУ Лицей № 1им. ак. Б.Н. Петрова

 

Маслянко Елизавета

4 «Б»

МБОУ гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского

 

Маслянко Анастасия

4 «Б»

МБОУ гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского

 

Никифоров Егор

3 кл.

МБОУ гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского

 

Антипов Константин

3 кл.

МБОУ гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского

 

Терпугова Вероника

5 кл.

МБОУ гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского

 

Карпеченкова Анастасия

7 кл.

МБОУ гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского

 

Белошапкина Милина

8 лет

ДСРЦ «Вишенки» г.Смоленск

 

Аноев Андрей

12 лет

ДСРЦ «Вишенки» г.Смоленск

 

Полищук Евгений

12 лет

ДСРЦ «Вишенки» г.Смоленск

 

Шлапакова Диана

14 лет

ДСРЦ «Вишенки» г.Смоленск

 

Деева Лилия

 

СОГБУ ДСРЦ «Вишенки» г.Смоленск

 

Мазурова Евгения

1 кл.

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленска

 

Карелин Данила

1 кл.

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленска

 

Коноваленкова Анастасия

1 кл.

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленска

 

Березин Алексей

1 кл.

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленска

 

Гатцке Валерия

3 «А»

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленска

 

Шкаликова Анна

7 кл.

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленска

 

Моринова Ангелина

7 кл.

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленска

 

Кулиненкова Юлия

9 кл.

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленска

 

Кусова Виктория

9 кл.

МБОУ СОШ № 5 г.Смоленска

 

Ващенкова Кристина

10 кл.

МБОУ СОШ № 15 г.Смоленска

 

Александрова Карина

1 кл.

МБОУ СОШ № 29 г.Смоленска

 

Байрамова Камилла

1 кл.

© Национальный парк «Смоленское Поозерье», 1992 - 2019

Яндекс.Метрика
216270 Смоленская область,
Демидовский район,
п. Пржевальское, ул. Гуревича, 19
Тел.: 8 (48147) 2-62-04
Факс: 8 (48147) 2-66-36
dgo.park@mail.ru